Il perfetto connubio tra colori e sapori. Il meglio delle olive italiane sulla tua tavola, scelte con cura e preparate secondo le più tradizionali ricette calabresi. Ottime per arricchire antipasti e ogni altra portata con un tocco di gusto e colore.
Prezzo al kg:
€ 4,95
Prezzo Unitario:
€ 11,39
Prezzo Confezione: 2 barattoli di latta grandi da 2300g sgocciolato